Понедельник, 13.05.2024, 04:09

«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » День учителя!
День учителя!

День учителя  получился очень добрым и даже  можно сказать семейным праздником.
С раннего утра старшеклассники встретили педагогов поздравлениями, много теплых слов прозвучало  от детей,  родителей и от коллег  других  образовательных учреждений, слова поддержки, благодарности очень важны каждому учителю – это помогает справиться с множеством трудностей и  в очередной раз  убедиться в верном профессиональном выборе и важности для общества  нашего не легкого труда .
Учащиеся 10 класса помогали вести уроки  учителям начальной школы, а  одиннадцатиклассники заменили учителей основной школы. Многие из ребят после первого самостоятельно проведенного урока  уже смогли понять насколько сложен труд учителя.
После обеда  замечательных учителей школы  ждал праздничный концерт, в котором приняли участие  самые активные и талантливые  ученики школы, хочется  сегодня  их отметить.   Это наши бессменные ведущие, Колдин Павел и   Осацкая Валерия, практически профессионалы, их одноклассники театралы и певцы - Вологдина Ксения, Сычева Арина, Овчаренко Георгий, помощник по музыкальному оборудованию Волков Константин,  самые творческие одиннадцатиклассники – Жилкин Владимир, театрал, лучший чтец стихотворений и Черневич Ксения, которую знает вся школа, она самая активная, все время что-то делает и  уже два года самостоятельно ведет студию поинга  с нашими учащимися, показательные выступления всегда   радуют  и не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей. Очень интересные номера всегда показывает наша гимнастка, Иванова Александра.
 В год культурного обмена России и Великобритании  наших учителей поздравили  самые настоящие леди и джентльмены.  Всех удивил танец в исполнении спортивного класса «Чарльстон», хоккеистам с трудом давались движения, но самые стойкие не сдались и победно выступили. Быков Роман, Коваленко Павел,  Маслаков Егор, украсили танец прекрасные девочки этого класса,  Ковтуненко Надежда и Юсупова Софья, и второклассница  Байбородова  Карина,  наша звездочка, с первых дней появления в школе,  проявившая себя, как артистка и танцорка.
И отдельно хочется выразить  слова благодарности педагогу ДДТ «Мастер» Елене Ананьевне Горской, ее усилиями, профессионализмом  создался вокальный коллектив из учащихся 4а и 2а классов, порадовавший  всех  прекрасным исполнением  красивых песен.
Дорогие учителя!
Здоровья, счастья, семейного благополучия!
 Талантливых Вам учеников!

Просмотров: 452 | Добавил: schule2 | Рейтинг: 5.0/1