Вторник, 14.05.2024, 07:08

«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Ремонт кабинета № 308
Ремонт кабинета № 308

Все осенние каникулы родители 7Б и 8А классов занимались ремонтом 308 кабинета. По инициативе членов родительского комитета Сохаревой А.В. и Сычева С.В. была составлена смета, выбраны материалы и определён фронт работы. Благоустройством классной комнаты занимались многие. Эргешов М.А. помог демонтировать старые материалы и организовал шпаклёвку и грунтовку стен, Сычёв С.В. нашёл мастеров по установке натяжного потолка, привёз новые лампы для светильников, Гарцунов А.В. установил их, обеспечив помещение новым свечением – энергосберегающим и полезным для детских глаз. Малютин С.Ф. и Симачёв В.Н. укрепили кронштейн для мультимедийного проектора. Девочки 7 и 8 класса (Антипёнок Н., Балмина Д., Саломатина В., Симачёва В., Дербенёва Д., Усолкина Л.) отмыли кабинет после грунтовки стен, Болтаева Шахзода вместе с мамой навели порядок перед покраской. В течение двух дней (в субботу и в воскресенье) работа буквально кипела. Усолкина Е.Н., Фрибус Н.В., Осацкая Н.В. довели окна до блеска, семья Овчаренко покрывала стены пропиткой, семья Шугалевских занималась покраской, в команде маляров были ещё Вахрушева А.Е., Кузнецов С.Н., Дербенёв Д.В.; Малютина О.С. привела помощниц – своих подруг, приехавших в гости с Алтая. Сардлишвили Т.А.  установил новый плинтус. Днём успели принести парты и стулья Вахрушев И. и Сохарев А., Кузнецов М., а Осацкая В. и Вологдина К. помыли столы. Вечером Смирнов Р.Н., Колдин С.М. и Колдин Павел, Сохарев А.В. заносили и расставляли мебель. Сохарева А.В. и Вахрушева А.Е. провели влажную уборку в кабинете и в коридоре, чтобы учебный день, 17 ноября, учащиеся начали с хорошим настроением. Большую помощь в ремонте оказала семья Первухиных. Благодарим всех за старания и заботу! Хочется пожелать учащимся, которые будут заниматься в этом кабинете, беречь чужой труд, сохранять школьное имущество. Ведь как приятно учиться в светлом, чистом, современно оборудованном кабинете! Всем миром создавался уют, научимся это ценить!
Просмотров: 489 | Добавил: schule2 | Рейтинг: 5.0/2