Пятница, 10.05.2024, 05:18

«  Январь 2015  »

Главная » 2015 » Январь » 24 » Отзывы учащихся 5 А класса о спектакле «Джонни Бой – новый супергерой»
Отзывы учащихся 5 А класса о спектакле «Джонни Бой – новый супергерой»

Пономарёв Семён, 5А

Мне посчастливилось посмотреть спектакль «Джонни Бой – новый супергерой». Я очень смеялся, когда Джонни Попкинс хотел накормить пауком Бэтмена, подзарядить Супермена.
Меня поразило то, что отец мальчика согласился забрать сына домой за 500 долларов.
Когда закончился спектакль, я был веселее некуда.

Гарцунова Анна, 5А
Мне понравились все актёры, но больше всех Бэтмен, которого играл Олег Лыткин. За ним было интересно наблюдать во время спектакля.
Показалось необычным, что воры переоделись в мультяшных героев, и что Джонни Попкинса играла девушка, Екатерина Боброва.
Поразило, что Джонни никто не любил из родных, у него не было друзей. В середине спектакля мне было немного грустно, когда мальчик рассказывал о себе.
Я много поучительного увидела в этой комедии:
  • Не надо быть хулиганом.
  • Нужно хорошо учиться, тогда родители будут гордиться тобой.
  • Будь внимательным к окружающим, тогда у тебя появится много друзей.
Кириллов Александр, 5А
Во время спектакля, когда я сидел на своём месте, Супермен ударил меня матрацем по голове, я даже вскрикнул от неожиданности.
Я очень радовался и смеялся, пока смотрел представление, даже не хотелось уходить домой.

Горяйнова Надежда, 5А
В спектакле был весёлый момент, когда артисты играли со зрителями в шары.
Очень ярким был персонаж – Джонни Бой. Его изобразили настоящим хулиганом, который не любил ходить в школу, не умел дружить.
Но когда мальчик рассказывал, как его обзывают, стало жалко этого проказника.

Уколов Виктор, 5А
Я понял, что не нужно поддаваться на приглашение поехать с незнакомым человеком.

Ульянов Александр, 5А
Всё было так реалистично. Хоть спектакль и детский, но интересный!

Раевская Анита, 5А
В начале представления было немного страшно, когда актёры в костюмах разбойников под тревожную музыку выскочили из зала. Спектакль был для детей, поэтому в конце я загрустила.

Радюга Дмитрий, 5А
Мне понравилось, что в конце комедии главный герой, Джонни Бой, нашёл себе друзей: Супермена, Человека-Паука и Бэтмена.

Бологова Станислава, 5А
После фильма «Вождь краснокожих» спектакль мне показался неинтересным и слишком детским.

Мариненко Антон, 5А
Побывав на спектакле, я уяснил несколько НЕЛЬЗЯ:
  • Нельзя разговаривать с незнакомцем.
  • Нельзя драться.
  • Нельзя убегать от родителей.
  • Нельзя совершать плохие поступки.
Магдалина Яна, 5А
В начале спектакля в зале выключили свет, и с задних рядов побежали актёры. Мне это показалось необычным и захватывающим
Просмотров: 627 | Добавил: schule2 | Рейтинг: 5.0/1