Вторник, 14.05.2024, 04:46

«  Декабрь 2013  »

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » ФОТОРЕПОРТАЖ с юбилея Краснообской школы №2
ФОТОРЕПОРТАЖ с юбилея Краснообской школы №2

МБОУ Краснообская СОШ №2 празднует своё 30-летие. В Доме учёных собрались почётные гости, ветераны,  учителя, выпускники, учащиеся.

День торжественный, веселый.
Для детей, учителей.
Отмечает наша школа
Свой прекрасный юбилей!

Колдина Юлия Павловна, выпускница школы, и Колдин Павел, ученик 6б класса, трогательно и торжественно ведут концертную программу.

Школьный вальс открывает юбилейный вечер и настраивает зрителей на тёплые воспоминания: «Школьный учитель и школьный звонок – так начинаются школьные годы…»

Неотъемлемая часть юбилея -  поздравления. Поздравления от Администрации посёлка, от Департамента образования Новосибирского района, от соседних школ Краснообска, от Станции юннатов, от ДДТ «Мастер».

Гости праздника с благоговением слушают поздравительную речь бывшего директора, Дзыбала Юрия Николаевича, посвятившего родной школе 25 лет плодотворного труда, самоотверженной отдачи, преданной любви.

Татьяна Борисовна Ичёткина, современный директор, достойно принявший эстафету от Иконникова Бориса Александровича и Дзыбала Юрия Николаевича, поздравив всех с праздником, приглашает на сцену ветеранов педагогического труда, чтобы сказать им огромное спасибо и вручить медали «За верность школе».

Яркой вспышкой праздника стала «Детская страничка». Ведь ради этих малышей в течение 30 лет в школе сохраняли лучшие традиции, из года в год поддерживали светоч знаний. (И очень символично, что именно в этот день, 6 декабря 2013 года, в Новосибирск  привезли Олимпийский огонь).

В исполнении педагогов школы звучит финальная песня, гости поднимаются на сцену для памятного фото, но праздник на этом не заканчивается. Впереди – встречи с одноклассниками, общение с педагогами и переполняемая душу радость от того, что вернулся в детство, увидел родные лица, проникся гордостью, что в  30-летней истории школы есть и твоя страничка, несомненно, яркая, добрая, ценная.

Остальные фотографии с юбилея школы можно посмотреть и скачать в разделе "Фотоальбомы".
Просмотров: 1473 | Добавил: schule2 | Рейтинг: 5.0/1