Суббота, 11.05.2024, 15:54

«  Июнь 2014  »

Главная » 2014 » Июнь » 28 » Благоустройство школьного двора
Благоустройство школьного двора

Школьный двор - это место, куда тянет выпускников, чтобы вспомнить детство, это площадка  для игр  нынешних школьников. И хорошо, когда дворик уютный, ухоженный. В этом году нашей школе повезло, что появился в коллективе неравнодушный человек, задумавший обустроить школьный двор, - Бороздич Ирина Владимировна. А сегодня, 27 июня, в школу привезли цветочную рассаду - подарок от Шубиной Людмилы Николаевны (её имя известно многим садоводам). Целый день - с 9 утра до 10 вечера учителя и ученики высаживали цветы, вскапывали клумбы, носили землю, поливали. Кстати, благотворительность началась с завоза земли, когда мужчина по имени Андрей (фамилия нам не известна) совершенно бесплатно привёз в школу 20 тонн земли; потом бесплатно появилась рассада, и пять энтузиастов: Коробицина С.В., Ракимгулова С.Б., Осокина О.В., Бороздич И.В., Белоусова Н.Н. - принялись за работу. Стояла изнурительная жара, в школу заглядывали разные ученики и, один сменяя другого, помогали педагогам готовить клумбы для посадки цветов. Золотых Влад, Новосёлов Максим, Никонорова Диана, Дулин Дмитрий, Садиев Вадим, Балыкин Никита, Ковалёва Ангелина, Чепиков Сергей, Моисеенко Захар - вот те, кто трудился над благоустройством двора в последний день рабочей недели. Ещё одного человека нужно поблагодарить - Замоковенко Марину Леонидовну - она быстро организовала доставку рассады. Теперь важно сохранить всю эту красоту. Учителя уходят в отпуск, ученики в июле не отрабатывают практику, а кто будет поливать клумбы? Ждём ребят, проживающих рядом со школой, чтобы вечером организовывать полив цветов и дать возможность этой красоте, которая за один день преобразила школьный двор, радовать всех, кто проходит мимо школы, и работает в ней.
Просмотров: 588 | Добавил: schule2 | Рейтинг: 5.0/3