Суббота, 04.05.2024, 03:09

Главная » Доска объявлений » Информация

Информация для родителей и учащихся!
25.08.2015, 18:29
Уважаемые родители и учащиеся! Напоминаем вам, что на основании пункта 3.3. Правил внутреннего распорядка для обучающихся  форма одежды обучающихся в МКОУ Краснообская СОШ № 2 – деловая.
Одежда обучающихся всегда должна быть опрятной, чистой, отглаженной. Во время торжественных мероприятий или экзаменов одежда обучающихся должна иметь парадный вид.
Деловой стиль исключает: спортивную одежду, толстовки, майки, футболки, короткие топы, блузы с глубокими вырезами, брюки и юбки на бедрах, юбки длинной менее 40 см, прозрачную и яркую одежду, кеды и другую спортивную обувь, шлепанцы, джинсы, ношение аксессуаров, украшений и бижутерии, пирсинг.
Для уроков физической культуры и на время проведения спортивных соревнований учащимся необходима  спортивная форма и спортивная обувь.
В целях соблюдения санитарных требований в школе обязательна вторая (сменная) обувь, которая может быть временно отменена только при низких температурах по решению родительского комитета, согласованного с администрацией школы.
При несоблюдении данных требований учитель, администратор, классный руководитель вправе направить обучающегося домой для приведения внешнего вида в порядок и сообщить об этом родителям.
Добавил: schule2 |
Просмотров: 451 | Размещено до: 25.09.2016 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.