Четверг, 16.05.2024, 02:00

Главная » Статьи » Заметки школьников

Архивные заметки: Посвящение в пятиклассники
26 октября прошло  мероприятие "Посвящение в пятиклассники". 5А соревновался с 5Б классом. Там было интересно. Мы отгадывали задания на смекалку, математические задачки, рисовали преподавателей, создавали эмблему класса.
Эти задания мы выполняли всем классом, поэтому решения возникали быстро. Не зря говорится: "Ум - хорошо, а два - лучше". Потом нужно было показать импровизированный номер от  команды, я танцевал тектоник. «ВКонтакте" есть видеоролик, выложенный Данилом Чекрыгиным, можете посмотреть.
Но самым сложным оказалось построение пирамиды, так как это сооружение считалось лучшим, если на полу было меньше ног. Представьте, как мы встраивали этот "монумент единства"! Праздник нам понравился, потому что мы пообщались со своими бывшими одноклассниками. Давайте и дальше устраивать мероприятия на параллели! Ведь в итоге победила дружба!
Категория: Заметки школьников | Добавил: schule2 (09.07.2014)
Просмотров: 844 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.